Позывы к мочеиспусканию во время полового акта

Здравствуйте,мне 19 лет, в 17 лет меня лешили девственности,затем был перерыв год в половой жизни тк было изнасилованте,живу половой жизню полноценно с 18,во время подового акта постоянное ощущение как будто хочу писать и позы меня и все равно.что это может быть?я родила и все равно такое.у меня аппоплексия левого яичника болевая форма и седловидная матка,рожала сама.

Ответы

Здравствуйте, Маша! Ваши беспокойства вполне могут быть связаны анатомическими особенностями. Но детальнее разобраться можно на очном приеме у врача. Начните с посещения уролога.
врач  ★★★★★

Здравствуйте! Также рекомендуется сдать мазок методом ПЦР на урогенитальные инфекции. Полученные данные помогут исключить, или выявить инфекцию, которая может являться причиной указанных жалоб.