Правила приема гормональных препаратов

Когда начать принимать гормональни таблетки Джаз в первые? До менструации или после?

Ответы

Здравствуйте. Для начала выполните исследование уровня половых гормонов,роведите исследование на все группы инфекций . По рзультатам исследований ваш доктор подберёт вам препарат и даст полное разъяснение по правилам приёма. Рекомендую строго их выполнять,в противном случае,не гарантировано действие препарата, сбои цикла