Правила приема оральных контрацептивов

Скажите, можно ли начать принимать ОК спустя пару недель после месячных, и в чем будет отличие?

Ответы

Добрый вечер. Подбирать препараты и назначать схему приема должен гинеколог после очного осмотра, анализа на половые гормоны, УЗИ малого таза препараты отличаются по гормонам и их дозе.

Здравствуйте. Прием данной группы препаратов должен назначить врач , после полноценного обследования, согласно прилагаемой инструкции. Ни как иначе