Правила приема регулона

добрый день.пью регулон уже почти год,в выходные забыла выпить 16 таблетку,выпила через 17 часов,почитала в инструкции,что если пропуск на 3 неделе,надо без перерыва начинать пить 2 пачку.обязательно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Непременно следуйте инструкции к препарату(если ваш доктор не определил другой график ритма). Рекомендую на время перехода дополнительное предохранение. К приёму данной группы препаратов следует относиться очень серьезно

Здравствуйте. Стоит придерживаться рекомендаций в инструкции,ч тобы снизить вероятность возможных проблем (например, обильного кровотечения). Впредь постарайтесь принимать препарат аккуратно, заведите напоминание в мобильном на каждый день.