Правильное лечение назначено?

Здравствуйте. Прекрепила сам файл результатов УЗИ. Мне назначили лечение транексам и Дюфастон. Так как я отказалась от выскабливания. Можно ли узнать правильно ли лечение врача, после этих таблеток, продолжится ли лечение или это все лечение?

Ответы

Здравствуйте. Файла при вопросе нет. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к гинекологу для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Нет результатов исследований уровня половых гормонов, узи, клинического анализа крови, исследований на все группы инфекций методом пцр. Только после изучения необходимых результатов можно что либо вам рекомендовать. Непременно выполните исследования(если вы не выполняли их), посетите доктора с результатами . Это правильно и в ваших интересах. Данные узи не могут служить поводом к назначению лечения.