Правильный ли препарат назначили?

При кистах в правом и левом яичниках врач назначил Наадил. Данный препарат имеет хоть какое-то отношение к кистам?

Ответы

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, название препарата, есть подозрение, что оно указано не совсем точно, кроме того, напишите его международное непатентованное название, как он вам назначен. Причиной появления кист часто является нарушение гомронального фона, для выявления этих нарушений в плане обследования желательно выполнить анализы на половые гормоны по фазам цикла, по результатам консультация гинеколога

Здравствуйте.Вы неверно назвали препарат,справочник выдает ошибку.Будьте ,пожалуйста ,внимательны. Если у вас вызвало сомнение назначение доктора, будет совершенно правильно посетить другого врача, предоставить ему данные проведенных исследований и получить рекомендации по терапии.Вы не предоставили ни каких данных по сути проблемы,так что будет совершенно верно посетить доктора в очном порядке.Сообщите правильное название препарата,прокомментирую вашу ситуацию.