Препарат эльжина

мне доктор выписал элижину, гинеколог, для чего это не объяснил может подскажете

Ответы

Здравствуйте. Данный препарат с антибактериальным, противопротозойным, противогрибковым и противовоспалительным действием. Применяется при локальных воспалительных процессах, вызванных различными возбудителями, вагинитах. Возможно, в результатах мазка были воспалительные изменения. Если предполагается наличие инфекции, в плане обследования желательно выполнить анализ пцр на все группы инфекции.

от чего может быть выделение белого цвета

Здравствуйте. Вам надлежит выяснить суть вашей проблемы у вашего доктора. Вполне возможно ,терапию назначили по результатам исследований. Ежели исследование не проводились,не принимайте ничего до результатов исследование соскоба на все группы инфекций.