Прерванный половой акт

Не давно началась половая жизнь и я услышал, что мужчинам в конце ПА сняв презерватив, не стоит кончать на тело девушки, лучше в презерватив, а то девушка забеременеет, так ли? А то я так сделал со своей девушкой, не ужели она забеременеет, если прямой эукуляции не было, секс был с презервативом!

Ответы

Здравствуйте. Не читайте глупости. Есть хорошие, интересные книги. Вот их и читайте. Беременность возможна только при эякуляции во влагалище, ни как иначе. Лучше используйте средства контрацепции правильно, нет смысла проводить эксперименты

Здравствуйте.Беременность возможна, только если потом с тела девушки сперма случайно или намеренно попадет ей во влагалище с каким -либо инородным предметом, например, при продолжении ласк. В остальном способ безопасный.