Прерванный половой акт

Здравствуйте , у меня к вам такой вопрос , у меня был с девушкой не защищенный половой акт , но Я в неё не кончил , но сперма попала на половые губки , тоесть когда вытащил , а потом кончил на верх , скажите пожалуйста возможно ли что она забеременет . И если да , то подскажите хорошие таблетки , на ранних сроках ( неделя )

Ответы

Здравствуйте. Некоторый шанс беременности есть. препараты экстренной контрацепции применимы в течение первых суток, максимум до трех. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации.

Здравствуйте. Вероятность беременности вполне реальна,если не приняты меры экстренной контрацепции. В вашем случае о профилактике думать поздно. Спустя две недели после полового контакта выполните исследования уровня хгч, возможно использование тестов. По результатам ,посетите гинеколога в очном порядке.