Прерванный половой акт

Здравствуйте, если парень не кончил во внутрь, вытащил и потом у него порвался презерватив и попало мне на ноги немного капель, можно ли от этого забеременеть?

Ответы

Здравствуйте."Нога" понятие обширное, если сперма попала на нижние её отделы - ничего страшного, если на внутреннюю поверхность бедра рядом с половыми органами - теоретически беременность не исключена. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность через две недели или более от близости.

Здравствуйте . Таким образом поиметь беременность невозможно( если не имел место повторный половой контакт без презерватива. Сперматозоиды не имеют ног, передвигаться с бёдра во воагалище им весьма затруднительно . Да и свежий воздух для них губителен. Если вы считаете себя достаточно взрослыми для проведения половых отношений, в должны хоть немного владеть информацией по данному вопросу.