Прерванный половой акт

Здравствуйте,родила пять месяцев назад, с мужем где то 5раз был прерванный половой акт, и только недавно узнала что и от ппа можно забеременеть.какова вероятность того что я беременна?

Ответы

Кормлю грудью,месячных нет пока

Во время вытаскивал..в меня точно не кончал.но читала что и в смазке есть частички сперматозоидов

Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, вероятность беременности стремится к нулю. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой). Для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность сейчас и через две недели от последней близости.

+1
Здравствуйте.Не следует читать то, что вы не сможете правильно интрепретировать. Беременность вполне может наступить при повторном половом акте(даже прерваном)поскольку в уретре сохраняется достаточное количество спермы. Ежели есть беспокойство , выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.Это позволит определит наличие либо отсутствие беременности. Прерваный половой акт весьма ненадежен, используйте презерватив.