Прерванный половой акт

Здравствуйте. Я девушка, мне 18 лет. Я хотела бы узнать, можно ли забеременеть без презерватива , если во время полового акта парень не кончил?

Ответы

+1
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище и в область половых органов, оснований предполагать беременность нет. Смазка, выделяемая при возбуждении, не содержит сперматозоидов у здоровых мужчин и при условии, что половой акт первый за вечер (при повторном половом акте в уретре могут оставаться остатки спермы и смешиваться со смазкой). Для своего спокойствия можно выполнить тест на беременность через две недели или более от близости.

Здравствуйте. Вероятность наступления беременности при выполнении прерванного полового контакта во много будет зависеть от опыта вашего партнера. При правильном поведении, беременность не наступит. После эякуляции партнер должен помочиться, дабы вымыть остатки спермы из канала, тогда и повторный акт будет безопасен. Правильно будет использовать презерватив , это позволит иметь более надежную гарантию от беременности и от некоторых инфекций