При приёме бусерелина будут ли идти месячные?

при приёме бусерелина будут ли идти месячные ? Если нет то почиму они идут ?

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной оценки ситуации необходимы все данные, в том числе данные анамнеза, анализов, обследований. Для уточнения ситуации посетите Вашего врача очно, сообщите жалобы. По результатам будет определена тактика.