При проникновении чувствую острую боль

Здравствуйте, при проникновении чувствую острую боль, использую смазку, после проникновения вроде нормально, 2 раза было жжение внутри. Из-за боли нет желания заниматься п/а, либидо низкое. Партнёр один и первый. Половой жизнью живу год. Боль присутствовала почти всегда. Даже если возбуждена уже знаю что будет боль. Так же при мочеиспускании бывает чувство будто не все вышло. У меня функциональная диспепсия, незначительно повышен билирубин, экстрасистолия. Веду не активный образ жизни, т.к. быстро устаю и учащается сердцебиение. Менструация каждый месяц, может быть разница в день, идут 5 дней. Ношу ежедневки каждый день, без них не комфортно, из-за выделение. Сдавала мазок на флору в том году, было все в норме. Гормоны щитовидки и надпочечников в норме. Фолиевая кислота, магний, калий, кальций, натрий в норме. Билирубин общий - 27,6 Билирубин свободный - 16,3 Билирубин связанный - 11,3 Холестерин общий - 4,04 Лпвп- 0,853 Лпнп - 2,04 Триглицериды - 0,73 Алат - 8,366 Асат - 12,238 Креатинин - 67, 264 Мочевая кислота - 296 Мочевина - 2,526 Общий белок - 73 Ферритин - был 13(месяц пила феретаб комм) Витамины б12 и д были снижены(щас б12 - 250, д - 30)

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить вагинизм, воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вероятнее всего вы не используете презервативы, что совершенно напрасно. Имеет смысл выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр, уровень половых гормонов, провести осмотр на зеркалах. Полученные результаты помогут определить возможную причину проблемы и вам предложат варианты решения. непременно начните прием капель эдас 111 или пустырник форте. Это поможет вам успокоиться. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.