При СПКЯ коричневые выделения, что это?

здравствуйте. два месяца пила регулон от спкя. с 15-19марта прошли месячные,и перестала пить таблетки. сейчас 10 дней до предполагаемой менструации. начались с ночи коричневые выделения. не сильно много,но,есть. соски чувствительны,грудь болит,тянет низ и поясницу иногда. После и во время месячных был половой акт с мужем без предохранения вообще. что за мазня? такого никогда не было ещё и за 10 дней до месячных

Ответы

Здравствуйте. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Прием препаратов должен проводиться строго по результатам исследований, в противном случае возможны осложнения. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Могут иметь место колебания гормонального фона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

а такое типо как имплантационное кровотечение не может быть?