Причина боли и выделений

Здраствуйте, меня зовут Татьяна, я девушка. Половой жизнью не жила, мне 24 года. В последние полгода между месячными проходили кровяные выделения в промежутке 1-2 дня и пропадали. А сейчас начало тянуть в правом боку и есть тянущая боль (терпима) - то пропадает, то опять есть. Бывают белые выделения. Консультировалась у врача - мне назначили пропить 3 месяца Тазалок и что мне нужно родить.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Назначенный Вам препарат Тазалок регулирует синтез эстрогенов и гестагеннов. Непродолжительные скудные менструации могут говорить о гормональном дисбалансе. Рекомендуется обследование гормонального статуса на 3-7 день менструального цикла. Полученные результаты помогут поставить верный диагноз и , при необходимости, подобрать лечение.