Причина задержки менструации

Здравствуйте! У меня вопрос, у меня задержка 6дней. Тест делала отрицательный.И я не простывала. Что это может быть

Ответы

Добрый день. Это может быть гормональный сбой, например, на фоне стресса, строгой диеты или других причин. Но для надежного исключения беременности лучше сдать анализ крови на ХГЧ, тест может быть ложноотрицательным.

Здравствуйте Яна. Непременно исследование уровня половых гормонов, соскоб пцр на все группы инфекций, узи органов малого таза. Только так можно выяснить причину вашей проблемы