Причины баквагиноза

Здравствуйте.Могут ли презервативы быть причиной баквагиноза.Других инфекций не обнаружено.Спасибо

Ответы

Здравствуйте Наталья. Презерватив не может являться причиной баквагиноза. А вот если была нарушена его целостность и попала чужеродная флора, которая нарушила баланс Вашей флоры, то возможно. Для того что бы разобраться лучше обратиться к врачу. Удачи.