Придётся ли удалять спираль?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, пошла на узи сместилась спираль Мирена, установлена 3 дня. Возможно её поправить, или теперь только удалять?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, есть ли жалобы В некоторых случаях врач может предпринять попытку поправить спираль, однако, такие манипуляции не всегда приводят к желаемому результату. Может потребоваться удаление спирали и установка новой. Многое зависит от квалификации врача в данной области, от того, насколько точно была установлена спираль изначально. посетите гинеколога с результатами узи для определения оптимальной тактики

Здравствуйте.Непременно имеет смысл посетить доктора в очном порядке.Не исключено что имела место погрешность в установке спирали.В зависимости от положения изделия, будет определена возможность исправления.Непременно посетите другого доктора.Иметь альтернативное мнение всегда полезно.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение и в ваших интересах.Не следует вступать в половые отношения до проведения осмотра и принятия решения по исправлению ситуации