Прием достинекса

У меня были повышены гормоны пролактин 800 и ТТГ-8. Пришла к врачу с проблемой беременности, прописали Л-тиракси и достинекс. Эндакринолог позже отменил достинекс и оставил л-тироксин. После лечения месяц гормоны стали: пролактин 231 и ттг1,74. прошло еще четыре месяца но забеременеть не получается. Если смыл начать принимать достинекс?

Ответы

Здравствуйте. Стоит сдать анализ крови на пролактин повторно, по результатам можно будет уточнить дальнейшую тактику.

если уровень гормонов не изменится как ускорить наступление беремености? если смысл в достинексе вобще?

Здравствуйте. Вы должны провести не только исследование уровня половых гормонов и гормонов щитовидной железы. Причин очень много,и не только у вас. Ваш партнёр должен провести полноценное обследование.