Прием дюфастона

Добрый день!По назначению врача принимаю таблетки дюфастон с 11 по 25 день,пропустила один и два раза приём таблетки,вчера выпила таблетку,а через два часа увидела,что начались месячные.Нужно ли мне продолжить принимать таблетки или нужно прекратить и начать принимать таблетки по схеме только после того как закончатся месячные?

Ответы

Здравствуйте. В данном случае решение может принять Ваш врач с учетом диагноза, данных анализов и обследований. Скорее всего, прием нужно прекратить.

Здравствуйте. Вам следует очень внимательно относиться к данной группе препаратов. Посетите вашего доктора. Следуйте инструкции либо рекомендациям доктора.