Прием дюфастона

добрый вечер меня зовут елена .мне 45 лет в сентябре месяце проходила узи обнаружили эндометрию-гиперплазию в областном центре,посоветовали пить дюфастон пью его уже три месяца месячные практически наладились.но иногда побаливает живот, настроение не очень комфортное раздражительное .желает лучшего посоветуйте пожалуйста что делать с рождения приобретенная эпилепсия .нахожусь в ремиссии

Ответы

Здравствуйте. Посетите гинеколога в динамике, выполните повторное УЗИ для оценки ситуации и определения тактики. Так же проконсультируйтесь у невролога. Самостоятельно начните прием пустырника на ночь, прием поливитаминов.

Здравствуйте. Начните с выполнения уровня гормонов половых и гормонов щитовидной железы. С результатами исследований посетите эндокринолога. Непременно выполните видеомониторинг ээг. Не откладывайте проведение исследований и визит к докторам

в нашем районе нет хороших специалистов,областной центр далеко возможности выехать очень мало.изза этого обратилась к вам помогите пожалуйста.

Непременно проведите исследования,выложите результаты.