Прием дюфастона

Здравствуйте, мне врач прописал дюфастон, т. К у меня низкий прогестерон и не могла забеременеть с 14 по 26 а я пила с 16 по 26.что делать? И сильно страшно что я не до пивала таблетки?!

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите исследование уровня половых гормонов, выпооните УЗИ органов малого таза. С результатами исследований посетите доктора в очном порядке. Вполне возможно, проблема будет решена. Без проведение исследований дать какие либо рекомендации не реально. Необходимо всегда выполнять рекомендации в точности , только так можно расчитывать на положительный результат

Здравствуйте. Нужно выполнять рекомендации врача максимально точно, это обеспечивает наилучший эффект лечения. Но нарушение было не очень большое, лечебный эффект тотально не пострадает. После курса лечения посетите врача повторно для определения дальнейшей тактики.