Прием линдинета

Здравствуйте, меня зовут Таня 19 лет. Врач назначила пить линденет 20. Выпила одну таблетку и больше не пила, так как от них стало плохо. Выделения уже 5 день коричневые, произошёл гормональный сбой?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Серьезного сбоя от одной таблетки произойти не должно, не переживайте, но мажущие таблетки, прием которых Вы начнете уже со следующего менструального цикла. В этом цикле предохраняйтесь барьерным методом (презерватив).
врач  ★★★★★