Прием лютеина

Здраствуйте. Доктор назначила мне принимать лютеина 200 с 16 по 26 день цикла на три месяца (получается 11 дней в цикле). Ну когда я приобрела данный препарат, то выяснилось, что каждый блистер содержит по 10 таблеточек. Скажите пожалуйста можно принимать данный препарат вместо 11 дней в месяц 10 дней? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Разумеется можно. Вероятнее всего вы не пояснили доктору сроки цикла. Уверен,проблем не будет,но поставить в известность вашего доктора необходимо.

Здравствуйте. Желательно не отступать от рекомендованной схемы, это может отрицательно сказаться на лечении. Сроки приема определяются врачом, а не количеством препарата в упаковке. У нас нет полной информации о Вашей ситуации, уточните варианты у лечащего врача.