Прием марвелона перед ЭКО

Добрый день, в апреле планирую процедуру ЭКО, но в последние 3 месяца был неравномерный цикл. В этом цикле начала принимать Марвелон во избежание кист и можно ли им продлить цикл на 5-6 дней непосредственно перед протоколом? Не является ли это противопоказанием?

Ответы

Здравствуйте Оксана! Советую строго придерживаться рекомендаций наблюдающего за Вами врача-гинеколога.