Прием мифепристона

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как принимать мифепристон правильно с целью понижения высокого уровня прогестерона, до м. или после ( я не беременна)? и какие есть аналоги или другие препараты для этой цели? Заранее спасибо. И скажите еще Лактофильтрум помогает в таких ситуациях?

Ответы

Здравствуйте, Валентина! Мифепристон применяется для медикаментозного аборта, стимуляции родовой деятельности, лечения лейомиомы матки. Он, действительно, снижает врач, при необходимости назначения данного препарата, подбирает дозирувку индивидуально, учитывая числовое значение гормона. К этой же группе относятся препараты: Пентрофтон, Мифегин. Лактофильтрум относится к адсорбентам, применяется при различного рода интоксикациях. Назначается в качестве дополнения к лечению по показаниям.
врач  ★★★★★