Прием орального контрацептива

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос.Я пила противозачаточные таблетки "Джес Плюс". Уехала отдыхать и забыла купить дополнительную пачку, эта пачка кончилась вчера. Мне можно будет принимать заново когда вернусь и куплю новую пачку?

Ответы

Здравствуйте. Прием препарат можно возобновить с первого я нового цикла. Не забудьте предохраняться дополнительно в начале приема.

Здравствуйте. Действуйте строго по инструкции. Перерыв в приёме на один цикл,возобновление приёма препарата с первого дня ,следующего за перерывом цикла. На время перерыва предохраняйтесь презервативами. Это будет правильно