Прием препарата Джес

Назначили таблетки джес для лечения прыщей и установки цикла. Чуть раньше чем нужно начались незначительные выделения, и я начала принимать таблетки. Но потом выделения прекратились, менструация так и не началась. Не знаю, продолжать пить дальше или нет

Ответы

Добрый день. Если есть вероятность беременности, необходимо её исключить, сдать анализ крови на ХГЧ. Если беременность исключена, обратитесь повторно к своему врачу для коррекции терапии.

Здоавствуйте. Прежде всего выполните исследования уровня гормонов. Назначать подобную терапию можно только по результатам исследований. Относительно угревой сыпи- несерьезно