Прием препарата климонорм

можно просрочить прием таблеток клинанормна пару дней. принемаю в течении трех лет.

Ответы

Здравтсвуйте . Желательно поступать строго по инструкции. Препарат содержит гормоны,поэтому ,лучше не отменять их самостоятельно.

полностью я не отменяю но сейчас в отьезде и не могу принемать.

Вы должны были взять препарат с собой . Это было бы правильно.

а если пропустить день это плохо.

Здравствуйте. При пропуске более 24 часов возможно возникновение вагинального кровотечения. Если все будет нормально, возобновите прием, как только будет возможно.

если начать упаковку на два дня позже.