Прием регулона

Здравствуйте! Первый раз начала принемать регулон как положенно по инструкции, первые дни у меня мажет но после приема двух дней перестало даже мазать хотя уже должно нормально идти! Скажи пожалуйста нужно ли дальше принемать?

Ответы

Добрый день. При приеме оральных контрацептивов цикл должен установиться за 2-3 месяца. Если этого не произойдет, обратитесь к гинекологу для замены препарата. Полезно вести дневник выделений, чтобы потом дать врачу более полную информацию.

Хотелось бы знать мне дальше пропивать оставшиеся таблетки ? Просто сегодня уже 4 день пью а месячных так и нет

Здравствуйте. Если начали прием- допивайте. Перед приемом необходимо выполнить исследование уровня половых гормонов, провести узи и осмотр врачом. Если нет другихтпроблем, цикл дрлжен восстановиться.