Прием у гинеколога

Здравствуйте. Я бы хотела узнать если в больнице тебя из-за плохой мочи отправили к гинекологу, что он будет смотреть?

Ответы

Здравствуйте. Врач проведет осмотр, возьмет мазок, назначит исследование на инфекции. В плане обследования стоит сдать пцр на все группы инфекций.

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить исследование на все группы инфекций методом ПЦР. Выполните клинический анализ крови,мочи(тёплая!). По результатам исследований можно посетить профильного доктора(в зависимости от результатаов исследования).