Прием у гинеколога

Может ли гинеколог сказать когда у девушки был последний половой акт?

Ответы

Здравствуйте. Нет, такие данные получить при осмотре нельзя. Анамнез, в том числе по половой жизни собирается исключительно со слов женщины. Срок последнего полового акта как правило важного значения не имеет, поэтому эта информация обычно не уточняется.

+1
Здравствуйте. Только с ее слов. Другого варианта не может быть, разве что половой контакт ( или мастурбация фоллоимитатором) имела место непосредственно перед приёмом. Все остальное , от лукавого. Да и не интересны данные сведения, разве только при выполнении соскоба методом пцр( в течение суток не рекомендовано вступать в контакты.