Прием у гинеколога

Здравствуйте!Мне 15 и я уже не девственнице. В 9 классе водят к гинекологу от школы или нет?И можно ли скрыть от врача что я не девственница?

Ответы

+1
Здравствуйте. Выводы о половой жизни доктор делает в основном с Ваших слов, но обманывать доктора не стоит. Это может привести к недостаточно полной диагностике и тому, что что-то может быть не выявлено. В зависимости от наличия и отсутствия половой жизни различается способ осмотра и объём диагностики. Если важно сохранить это в секрете, акцентируйте на этом внимание доктора.