Прием жанина и буспирон

Здравствуйте...Меня зовут Екатерина, мне 40 лет...По назначению врача принимаю жанин и буспирон...Возможен ли одновременный приём этих препаратов? В инструкции буспирон написано принимать с осторожностью с оральными контрацептивами...Заранее спасибо за ответ...

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Одновременный прием указанных Вами препаратов возможен. Все зависит от диагноза, по поводу которого назначено лечение данными препаратами.