Применение вагинальных свечей

здравствуйте,нормально ли,что при лечении бактериального вагиноза свечи вытекают при мочеиспускании и еще остаются на белье как расплавленный воск? или я делаю что-то не так?

Ответы

Здравствуйте. Выделения вещества свечи возможны, но на эффект это влияет незначительно. Для лучшего всасывания свечи вставляйте её посещения туалета и 30 минут полежите.

то есть не стоит беспокоиться,что эти выделения достаточно обильны?

Здравствуйте. Рациональнее использовать вагинальные свечи на ночь. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций. В случае отсутствия патологических изменений, можно обойтись свечами

Свеча нагревается под воздействием тепла тела и благодаря этому действующее вещество становиться доступным для всасывания. Беспокоиться повода нет))

И все таки выполните исследование пцр вместе с половым партнером

да,сдавала анализы на пцр,нашли бактериальный вагиноз,врач сказала вставлять свечи в течение недели утром и вечером