Прижигание эрозии шейки матки

Здравствуйте, хотела прижечь эрозию , сказали сдать кровь и мазок, теперь думаю делать платно прижигать радиволнами так как говорят что так прижигать без ранок и последствии, так как планирую через 3 месяца малыша, так я рожавшая, бесплатно у нас прижигают током..посоветуйте как лучше прижечь. .спасибо

Ответы

Здравствуйте, еще один деликатный вопрос, после родов меня замучали газы ., кормлю грудью, прошло 1,5 лет а газы не проходит, после родов были разрывы и надрезы, незнаю что делать, вздутия ничего нету, даже после того как схожу в туалет. . (простите) не проходят газы..принимали прибиотики бифидум, бифиформ..не помню еще какие разные принимала, и эспумизан и энтеросгель ничегр не помогает что делать..к врачу никак не попаду, диету если придержив.ничего такогр не ем. и то если иногда мучные..жирные не ем..посоветуйте что нибудь, спасибо большое

Здравствуйте. Тактика зависит от размера, локализации эрозии, предшествующего лечения. Первый метод более щадящий, но окончательное решение принимает лечащий врач. Стоит сдать пцр на инфекции, при выявлении проблемы пройти лечение - возможно, этого будет достаточно.

Здравствуйте. Вам надлежит начать с выполнения исследований на все группы инфекций методом пцр,вполне возможно,необходимость в прижигании отпадет. Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, узи органов брюшной полости. Выполните исследование на дисбактериоз.Непременно строгое соблюдение режима питания и строгой диеты.