Прижигание

Здравствуйте. Скажите пожалуйста после прижигания эрозии током какие шансы родить естественным путем?

Ответы

Здравствуйте. Прежде чем приступать к местному лечению, необходимо провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.По результатам исследований можно предположить причину возникновения эрозии , провести медикаментозную терапию И только затем проводить местную терапию. Вариантов местной терапии достаточно много. Вы вполне можете рожать естесственным путем после проведенного лечения.

Здравствуйте. Прогноз зависит от размера эрозии, течения периода заживления. При качественной процедуре, что не вызывает рубцов, можно забеременеть и самостоятельно родить, в большинстве случаев самостоятельные роды возможны. Наиболее щадящими являются лазерная коагуляция и криодеструкция. Правильно будет обсудить конкретно Вашу ситуацию с лечащим врачом с учетом всех данных.