Прижигать ли эрозию?

здравствуйте. мне 25 лет. есть небольшая эрозия шейки матки. врач советует прижигать. год назад было кс. грудью не кормлю. можно ли прижигать сейчас? можно ли вообще после прижигания ещё родить? правда ли, что после прижигания нельзя поднимать тяжести? как долго и какой максимальный вес?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл провести соскоб на все группы инфекций методом пцр, получить необходимую терапию при выявлении инфекций, получить адекватную местную терапию. В большинстве случаев, обследование и лечение приводит к выздоровлению. Рассмотрите данный вариант. Непременно обследование полового партнера