Признаки беременности

Месячные пришли 31.12. и закончились 03.01,потом еще два дня были мажущие но совсем совсем чуть чуть.07.01 был незащещенный па с зовершением в меня,до овуляции по моим подсчетам 7 дней было еще,могла ли я забеременеть?сегодня 24.01 болеть соски начали,аппетит повысился,слабость.делала тест пару дней назад отрицательный.скажите пожалуйста какова вероятность беременности?

Ответы

Здравствуйте, Алина! Наиболее благоприятными для зачатия днями являются 13-14 при 28-ми дневном цикле (первый день месячных - это первый день цикла). Сперматозоиды сохраняют жизнеспособность во влагалище до 3-х суток. Наступление беременности сразу после менструации маловероятно, однако полностью не исключено. Рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности).