Признаки беременности

как узнать, самим без посторонних, что девушка беременна?

Ответы

Здравствуйте. Достоверных признаков в самочувствии не существует, тошноту, головокружение слабость и прочие симптомы девушка может ощущать по различным причинам. Можно выполнить тест на беременность (продается в аптеке), это самый простой вариант. Как именно его применять описано в инструкции. Более надежно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ. Это позволит внести ясность в беспокоящий Вас вопрос.

спасибо большое

а от выделения смазки слизи, у мужчин 100% невозможно забеременеть?

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч. В случае положительного результата привлечь "посторонних "придётся. Если не имела место эякуляция,беременности быть не может. Половые контакты должны проводиться с использованием контрацептивов(презерватив). Попытки "предсказаний" полностьюьотрицаю,посему только лабораторное подтверждение наличия либо отсутствия беременности