Признаки гипоплазии матки
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравстуйте, я уже два года наблюдаюсь у гинеклога, по узи Признаки гипоплазии матки( тело матки 40*30*41 мм) задержки Бывают на неделю, могут раньше пойти дней на пять, врач узист посоветовал сдать анализы на гармоны, результаты следущие: Андростендион 28,4* ДГЭА-С 12.9* Кортизол 367 Лг 7.24 Тестостерон обший 2,54 ТТГ 2,53 ФСГ 6,44 Эстрадиол 201 17 OН Прогестерон 1,61* Месячные идут с 13 лет, сначала были очень нерегулярные, с 16 лет идут практически регулярно, за исключением одного-двух раз в год. После сдачи анализов на гаромоны у врача еще не была, времени нет, решила тут проконсультироваться.
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место снижение ДГЭА, прогестерона. Непппнно имеет смысл прхосетитьтгинеколога -эндокринолога,выполнить УЗИ органов малого таза Не откладывайте поведение осмотра,исследований. Только по все результатам можно определить суть проблемы и дать рекомендации