Признаки овуляции

подскажите пожалуйста, ходила на узи в средине цикла, было обнаружено желтое тело, но жидкости совсем нет( в этот день сильно болел бок в котором и было обнаружено жт, тест на овуляцию был положительным, и график бт тоже дал скачек, возможно ли что это была овуляция? просто читала что жидкость должна быть обязательно при овуляции(

Ответы

Здравствуйте . Все индивидуально. Вполне возможно именно так и было. Если вас интересует вероятность зачатия,то не следует ждать именно этого дня,зачатие вполне возможно в любой день,в этот перевод шанс несколько выше,нежели в другие дни.