Признаки ожога слизистой влагалища горячей водой

здравствуйте. какие признаки ожога слизистой влагалища при несоблюдение температурного режима? подмылась тёплой водой но немного превышение градусов тк боялась переохлаждения. после чувствую дискомфорт

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения симптомов можно обмываться отваром календулы несколько раз в день. Если симптомы не пройдут, нужно исключать воспаление, посетите гинеколога очно, выполните мазок.

+1
Здравствуйте.Для этого необходима ,практически, температура свежезаваренного чая. Вероятнее всего проблема не в воде.Непременно провести осмотр на зеркалах, выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не откладывайте.В случае выявления патологии, предложите провести исследования вашему половому партнеру.