Проблема выделений и зуда после секса

Здраствуйте доктор..... у меня к вам вопрос. Может ли проявиться молочнится от того что мой мужчина переспал с другой заражоной женьщинай,которая является носительницай молочницы. При этом мы оба следим за своей гегиенной. Просто когда мы всегда вместе все прекрасно но как стоит ему встретиться с друзьями , чуть ли не на сутки . Все так и начинается после совместного секса , а на утро жуд , жение и творожные выделение . Может ли этому быть причина измены... Зарание спасибо.

Ответы

Здоавствуйте . В данной ситуации необходимо выполнить соскоб пцр на все группы инфекций(урогенитальный кандидоз крайне редко встречается как моноинфекция)