Проблемы с мочеиспусканием перед менструацией

Здравствуйте, мне 17 лет, девушка, имею постоянного и единственного полового партнера. В последнее время заметила, что перед месячными начинается жуткий дискомфорт в области низа живота м во влагалище, белые выделения, а так же жжение после мочеиспускания. Часто сильно хочется в туалет, будто мочевой пузырь переполненный, а на деле очень мало мочи. И это все происходит с жутким дискомфортом. Что это может быть? Как лечить?

Ответы

Здравствуйте. Непременно проведите соскоб на все группы половых инфекций методом пцр(желательно с вашим партнером). По результатам можно предположить суть проблемы и дать рекомендации. Непременно полный половой покой на время обследования,лечения и контролей.