Проблемы в области матки

Добрый день! Обращаюсь к гинекологу, ну или к врачу который знает ответ на мой вопрос! Не знаю как сказать щекотно в области матки, есть биение, задержка месячных 19дней, тест отрецательный. Это у меня после родов

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. Необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование сосудов малого таза. Достаточно часто встречается послеродовый флебит. Выполните осмотр на зеркалах, узи органов малого таза, исследование клинического анализа крови.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты решения. Обратите внимание на характер выделений.Ежели отметите необычный цвет или запах,выполните исследование на все группы инфекций методом пцр.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.