Проблемы во время менструации

Здравствуйте у меня была задержка на 2 дня. После чего минструация пошла, очень сильно. Были сильные боли. После чего выпало яйцо белое всё в сосудах. Боли прекратились. Но потом шли 4 дня коричневые выделения. Совсем не множко. Уже закончились, но волнуюсь.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо оценить состояние матки, не задержались ли там частицы оболочек. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с посещения гинеколога.Выполните осмотр, узи. Полученные данные позволят определить суть вашей проблемы и предложить вам варианты по сути. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Если беременность не входит в ваши ближайшие планы,рекомендую использование презерватива.