Продолжать ли дальше пить ОК?

7 день месячных. Принимаю джес, 7 таблетка после пустышек. Первые дни просто мазало (у меня обычно 5 дней обычной мазни вместо месячных), а тут на 4 день количество крови стало больше, и оно не уменьшается. Живот не болит, никаких побочных симптомов. Вопрос: куда обращаться и продолжать ли дальше пить ОК? Года три назад было похожее, положили в больницу, не выскабливали, а с джеса перевели на регивидон (вроде так называется) на месяц, и все закончилось.

Ответы

Здравствуйте. Прием препаратов нужно продолжить, обратиться к гинекологу, выполнить УЗИ малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам будут даны рекомендации.