Продолжительная менструация

Здравствуйте у меня такая проблема у меня менструация длится 5 дней.А тут начались 28 февраля и идут все то уже ,12 дней.Подскажите почему так.

Ответы

Здравствуйте. Возможен гормональный сбой. Стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны, по результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.

Здравствуйте . Непременно выполнит еисслдеование уровня половых гормонов,очно посетите гинеколога,выполните УЗИ органов малого таза. Потрезультатам исследований и осмотра вам будет установлена суть проблемы и даны рекомендации . Не откладывайте епроведение исследований и посещение доктора